Lot n° 5

Estimation :

Jean CORABOEUF (1870-1947) Académie d'homme, eau-forte, 45 x 32 cm, marges 52 x 35 cm (Inventaire du fonds français non décrit), belle épreuve signée et datée 22 juillet 1896, légères taches et plis.