Petit fauteuil de bureau en bois naturel entièrement... Lot 856 1
Résultat :
Estimation :
Petit fauteuil de bureau en bois naturel entièrement canné, décor mouluré et sculpté de cannelures, rosaces, large frise de rais de coeur, fleurettes et feuillages.
Epoque Transition, bouts de pied restauré, renfort
Haut. 78, larg. 59, prof. 42 cm