Lot n° 853

Résultat :
Estimation :

Table de tric-trac en acajou et placage de filets, le dessus amovoble gainé de cuir d'un côté et de feutre de l'autre, deux tiroirs sur les côtés, les pieds fuselés également décorés de filets. Epoque Louis XVI. Le dessus fendu, petits manques Haut. 71, long. 109, larg. 60 cm