Lot n° 3

Estimation :

–IDEM-. Deux étoiles de chevalier en argent : une taille ordonnance avec ruban d’époque (TTB, une pointe faussée, qq. petits manques d’émaux) et une légèrement réduite (37mm, poinçon au faisceau sur l’anneau) avec ruban ancien de royalistes.