21-M.CHAT (né en 1977)
Coffret de luxe - Pariseoul
Sérigraphie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
21-M.CHAT (né en 1977)
Coffret de luxe - Pariseoul
Sérigraphie sur carte postale ancienne sous encadrement.
Chacune est unique. Format de l'encadrement 25 x 25 cm
Signée et numérotée N° 119 / 200