Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

21-M.CHAT (né en 1977) Coffret de luxe - Pariseoul Sérigraphie sur carte postale ancienne sous encadrement. Chacune est unique. Format de l'encadrement 25 x 25 cm Signée et numérotée N° 119 / 200