16-Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
16-Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie en couleurs sur papier froissé signée en bas à droite et justifiée 5/30
Dimensions de la cuve à vue : 38 x 27 cm