15-Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
15-Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie sur papier gauffré, signée et justifiée 18/75 en bas à gauche
100x69cm
On y joint un certificat d'authenticité établi par l'artiste.