14-Charles LAPICQUE (1898-1988)
La cousine Bette,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
La cousine Bette, 1967
Lithographie en couleurs sur Arches, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste 7/30
À vue : 35 x 25 cm
Bibliographie : reproduit sous le n° 336, p. 92 du Blache.