13-Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le roi Dagobert,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Le roi Dagobert, 1959
Lithographie en couleurs sur Arches, signée en bas à droite et justifiée 91/125
À vue 50 x 32 cm
Bibliographie : reproduit sous le n° 128, p. 44 du Blache.