8-Jacques VILLEGLE (1926)
Collage, 1993
Lithographie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
8-Jacques VILLEGLE (1926)
Collage, 1993
Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite et justifiée 132/150 en bas à gauche
À vue : 63 x 44 cm