6-Jean FAUTRIER (1898-1964)
La cruche blanche,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
6-Jean FAUTRIER (1898-1964)
La cruche blanche, 1948
Estampe, procédé AEPLY sur papier marouflé sur toile avec rehauts non autographes à l'huile
Signée et datée en bas à droite
55 x 46 cm