1-André BRASILIER (né en 1929)
Intérieur aux... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Intérieur aux tournesols, 1977
Lithographie sur Arches signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste.
70 x 54 cm
Bibliographie : reproduit sous le n° 77, p. 88 du catalogue raisonné par Yann Le Pichon.