Lot n° 44

CHINE XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Coupe sur piédouche en jade gris veiné de noir. Marque apocryphe Qianlong sur la base. D. 9,58 cm (Ancienne restauration sur l'ouverture, fêle traversant) ?? ???? “???”???