Lot n° 42

CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Trois statuettes en bronze de patine verte, représentant les trois étoiles du Tao, Fuxing tenant un enfant dans ses bras, Shouxing, et Luxing tenant un sceptre ruyi. H. 26,5 cm (Manques) ?? ??????? ????