Lot comprenant :
Ecole contemporaine :
Technique... Lot 437
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
Ecole contemporaine :
Technique mixte sur toile, traces de signature au revers.
49, 5 x 45 cm
Ecole contemporaine :
Montagnes
Aquarelle sur papier daté 94 en bas à droite, signature illisible.
26 x 35, 5 cm
DIEUDONNE (Xxe) :
Paysages africains
Encre sur papier signé en bas à droite (3)
38 x 21 cm pour les deux plus grandes.