Lot comprenant :
HEINRY, Olivier (Xxe) :
Scène... Lot 436
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
HEINRY, Olivier (Xxe) :
Scène érotique n°19
Feutre sur papier marouflé sur toile, signée et datée 2009 au revers.
50 x 40 cm
Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
BEOTHY, Ayin (né en 1949) :
Sans titre
Encre et gouache sur papier.
29 x 20, 5 cm
BLOUZARD, Henri (Xxe) :
Sans titre
Huile sur carton signé en bas à droite, 1982.
28, 5 x 28, 5 cm
Ecole contemporaine :
Sans titre
Technique mixte sur carton, signature illisible en bas à droite.
41, 5 x 38 cm