Lot n° 436

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : HEINRY, Olivier (Xxe) : Scène érotique n°19 Feutre sur papier marouflé sur toile, signée et datée 2009 au revers. 50 x 40 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris BEOTHY, Ayin (né en 1949) : Sans titre Encre et gouache sur papier. 29 x 20, 5 cm BLOUZARD, Henri (Xxe) : Sans titre Huile sur carton signé en bas à droite, 1982. 28, 5 x 28, 5 cm Ecole contemporaine : Sans titre Technique mixte sur carton, signature illisible en bas à droite. 41, 5 x 38 cm