Lot n° 5
Verseuse tripode en argent, décor de visages et palmettes, godrons, manche bois, bec en forme de canard stylisé, pieds griffes.
Poinçon Vieillard, Paris, 1819-1838
H : 31 cm - Poids brut : 806 g