Théodore WEBER (1838-1907)
Bateaux, temps calme
Huile... Lot 1117
Résultat :
Estimation :
Théodore WEBER (1838-1907)
Bateaux, temps calme
Huile sur toile signée en bas à droite
Ancienne étiquette d'exposition: Angers n° 99
42 x 27 cm. Cadre doré de l'époque