Emile Auguste CAROLUS-DURAN (1837-1917)
Portrait... Lot 1116
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un enfant au col de dentelle
Huile sur toile signée en haut à droite, daté 1889
65 x 54 cm
Important cadre doré de l'époque (en mauvais état)