Enfilade en acajou et placage d'acajou flammé... Lot 839
Résultat :
Estimation :
Enfilade en acajou et placage d'acajou flammé à colonnes détachées, ouvrant par trois et quatre portes, garniture de bronze doré.
Epoque Empire
Dessus de marbre rouge du Languedoc
Haut. 100 cm, Long. 195 cm, Prof. 62,5 cm
EXPERTS: Monsieur Pierre-François DAYOT