Lot n° 839

Résultat :
Estimation :

Enfilade en acajou et placage d'acajou flammé à colonnes détachées, ouvrant par trois et quatre portes, garniture de bronze doré. Epoque Empire Dessus de marbre rouge du Languedoc Haut. 100 cm, Long. 195 cm, Prof. 62,5 cm EXPERTS: Monsieur Pierre-François DAYOT