Lot n° 829

Résultat :
Estimation :

Secrétaire en loupe de frêne ouvrant à un tiroir, deux vantaux et un abattant découvrant six tiroirs et un grand compartiment à fond de miroir et colonnes ; dessus de marbre noir de Belgique. Estampille et étiquette commerciale de Jean-Jacques Werner. Epoque Restauration. H : 146 cm, L : 95 cm, P : 45 cm EXPERTS: Monsieur Pierre-François DAYOT