Secrétaire en loupe de frêne ouvrant à un tiroir,... Lot 829
Résultat :
Estimation :
Secrétaire en loupe de frêne ouvrant à un tiroir, deux vantaux et un abattant découvrant six tiroirs et un grand compartiment à fond de miroir et colonnes ; dessus de marbre noir de Belgique.
Estampille et étiquette commerciale de Jean-Jacques Werner.
Epoque Restauration.
H : 146 cm, L : 95 cm, P : 45 cm
EXPERTS: Monsieur Pierre-François DAYOT