Ecole française du début du XIXème siècle
Portrait... Lot 822
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à l'épingle rouge
Miniature rectangulaire. 5 x 3,6 cm
Cadre en laiton serti de strass
EXPERTS: Monsieur Pierre-François DAYOT