Suite de quatre grandes bergères en bois naturel... Lot 811 1
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre grandes bergères en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et cartouches à ailerons.
Style Louis XV, dans le goût de Tilliard.
Haut. 97, larg. 78, prof. 78 cm
Garniture de suédine beige