Lot n° 811

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre grandes bergères en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et cartouches à ailerons. Style Louis XV, dans le goût de Tilliard. Haut. 97, larg. 78, prof. 78 cm Garniture de suédine beige