Paire d'aiguières balustre en porcelaine, décor... Lot 804
Résultat :
Estimation :
Paire d'aiguières balustre en porcelaine, décor de fleurs polychromes dans une réserve or et fond bleu; riche monture de bronze doré ornée d'un dragon, de cartouches, cuirs et feuillages. Epoque Napoléon III. 23,5 cm