Peinture à décor d'un personnage dans une barque... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Peinture à décor d'un personnage dans une barque au pied des montagnes. Encre de chine et couleurs sur papier. Chine, XXe siècle.
Dimensions de la peinture: 33x33,5 cm.
Painting depicting a character in a boat at the foot of the mountains. Colour ink on paper. China, 20th century.
Dimensions: 33 x 33.5 cm.
????????/????/????(????)/33×33.5 cm