Feuille d'éventail à décor d'oiseaux sous les... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Feuille d'éventail à décor d'oiseaux sous les cerisiers en fleurs. Encre de chine et encres de couleurs sur papier.
Chine, fin XIXe-début XXe siècle.
Largeur: 41,8 cm. Hauteur: 18 cm. (Pliures et accidents).
Fan decorated with Birds under Cherry Blossoms. Ink and colour on paper. China, late 19th?early 20th century.
Width: 41.8 cm. Height: 18 cm.
??????????????/??/????(????)/41.8×18 cm(?????)