Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

Feuille d'éventail à décor d'oiseaux sous les cerisiers en fleurs. Encre de chine et encres de couleurs sur papier. Chine, fin XIXe-début XXe siècle. Largeur: 41,8 cm. Hauteur: 18 cm. (Pliures et accidents). - Fan decorated with Birds under Cherry Blossoms. Ink and colour on paper. China, late 19th?early 20th century. Width: 41.8 cm. Height: 18 cm. - ??????????????/??/????(????)/41.8×18 cm(?????)