Coffret Napoléon III à décor en incrustations... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Coffret Napoléon III à décor en incrustations de laiton et nacre, avec sa clé. H 10 x L 28 x P 11,5 cm (manque une baguette à l'arrière, légers manques aux incrustations)