Bague en or blanc 14 carats sertie de pierres... Lot 186
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 14 carats sertie de pierres mauves, une pierre ovale au centre et 8 petites pierres rondes de part et d'autre, 2 lignes de petits diamants. Poids brut 2,4 grs. TDD 55