Joli coffret en faïence fine à décor polychrome... Lot 404
Résultat :
Estimation :
Joli coffret en faïence fine à décor polychrome de scènes galantes, instruments de musique et fleurs. Cerclage en métal doré. Porte un marque de Lille en bleu. H 11,5 x L 18,5 x P 12 cm