Lot n° 29

Estimation :

Cadre biface encadrant une médaille en bronze doré représentant Saint Benoit. Italie circa 1830/1840 Hauteur totale : 12.3 cm Provenance : - Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle - Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.