XIXe siècle
Hauteur : 4.2 cm pour le plus grand et 2.5 cm pour le plus petit.
Provenance :
- Collection d'un nonce apostolique du milieu du XIXe siècle
- Conservé dans sa famille jusqu'à aujourd'hui.