Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou à volets. La ceinture à bandeau. Repose sur six pieds fuselés.
XIXe siècle (manques une baguette d'angle).
Hauteur: 74,5 cm - Diamètre: 124,5 cm