Lot n° 140

Estimation :

Table à plateau basculant. Les bordures marquetées de triangles en bois clair et sombre. Pieds gaine à cannelures. Travail autrichien du début du XIXe siècle. (accidents et manques) Hauteur: 58 cm - Diamètre: 67 cm