Lot n° 139

Estimation :

Table de chevet en placage de bois de rose dans des encadrements d'amarante. Les côtés ajourés d'un trèfle, un tiroir latéral. Pieds cambrés. Deux plateaux de marbre rouge veiné. Travail provincial, époque Louis XV. (replacage) Hauteur: 80 cm - Largeur: 47 cm - Profondeur: 31 cm