Lot n° 123

Estimation :

Large bergère à dossier carré en bois relaqué mouluré. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de SAINT GEORGES. Epoque Louis XVI (accidents, renforts). Hauteur: 90,5 cm - Largeur: 72,5 cm - Profondeur: 61 cm