Sculpture longiligne aux bras croisés.
Bois patine d'usage brune avec glacis.
Hauteur: 10 cm
Provenance:
Ancienne collection Jacques MARCHAIS. Vente Fraysse et
Associés du 3 décembre 2007, lot 114.
Expert: Christine Valluet - Tél.: 07 60 00 83 38