Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois doré à décor d'une frise de fleurs, coquilles dans les angles et de motifs floraux ciselés. Epoque Louis XV. Hauteur extérieure: 107 cm - Largeur extérieur: 85 cm Hauteur intérieure: 80 cm - Largeur intérieure: 64 cm