Cadre en bois sculpté doré. La partie supérieure... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté doré. La partie supérieure est ornée d'un fleuron central et d'enroulements feuillagés.
Époque Louis XV (petits accidents à la dorure).
,5 x 75,5 cm environ