Lot n° 19

Ecole Hollandaise vers 1620

Estimation :

Portrait de dame au bonnet Paire de panneaux de chêne, deux planches, renforcés. 45 x 38 cm Dans un cadre en bois doré du XVIIe siècle. (piqûres)