Deux dessins sur papier bleu gris, signés en bas à droite.
Au revers porte l'inscription acheté à la vente du Marquis de Talabot au château de Bénicourt le 13 juin 1869 (accidents et restaurations).
22,5 x 31,5 cm
Cadres époque Empire. (accidents et manques)