Lot n° 14

FIXON (actif à la fin du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux dessins sur papier bleu gris, signés en bas à droite. Au revers porte l'inscription acheté à la vente du Marquis de Talabot au château de Bénicourt le 13 juin 1869 (accidents et restaurations). 22,5 x 31,5 cm Cadres époque Empire. (accidents et manques)