Lot n° 204

Bracelet rigide ovale en or deux tons

Résultat :
Estimation :

Bracelet rigide ovale en or deux tons 750°/00 à deux têtes de serpents sertis de cabochons de pierres bleues fantaisie (synthèse). Manque les pierres sertissant les yeux. 21.20 g. L: 6.5 cm. Largeur: 12.3 mm