Boucles d'oreilles or gris, diamants, onyx Lot n° 195
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants taille brillant, d'onyx et de gouttes de jade traité. 11 g. H: 4.1 cm. Poinçon tête d'aigle