Lot n° 186

Collier en or gris, saphirs et diamants

Résultat :
Estimation :

Collier en or gris 750°/00 (18K), maille forçat centré d'une fleur sertie de saphirs ovales (1.80 ct environ) et d'un diamant taille brillant. 1.9 g. L: 38 à 43 cm. H fleur: 11 mm Poinçon tête d'aigle