Lot n° 185

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE, montre bracelet de dame en or jaune 750°/00, boitier rectangulaire, mouvement mécanique. Bracelet articulé en or jaune 750°/00. Numérotée 42903 sur la boite. 23.3 g brut. L: 16.5 cm. Largeur boitier 15.9 mm remontoir inclus. Poinçon tête d'aigle