Montre bracelet de dame en or gris, diamants Lot n° 181
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or gris 750°/00, à boitier rond la lunette sertie d'un rang de petits diamants ronds. Marque Codhor. Mouvement à quartz. Bracelet en maille tressée brillante et brossée. 37.3 g brut. L: 16 cm. Largeur boitier 26 mm remontoir inclus. Poinçon tête d'aigle