Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d 'une tourmaline Paraíba de 15.01 carats, entourage de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire. 8.70 g. TDD 55. H: 21 mm. Poinçon tête d'aigle