Bague solitaire en platine sertie d'un diamant taille brillant de 2.11 ct couleur I pureté SI2. 5 g. TDD 54.5. Largeur: 11.5 mm. . Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie. Poinçon tête de chien