Paire de boucles d'oreilles créoles rondes en or gris 750°/00, serties de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant. 2.5 g. Diamètre 12.4 mm. Largeur: 4.5 mm. Poinçon tête d'aigle