Lot n° 77

Boucles d'oreilles or gris, diamants

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties chacune d'un diamant champagne taille poire (0.25 ct env.), entouré de diamants taille brillant. 1.7 g. H: 7.5 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.