Lot n° 70

Boucles d'oreilles or jaune, diamants

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00, serties de diamants taille brillant dans un double entourage de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2.6 g. Diamètre 11.1 mm. Poinçon tête d'aigle